55%以上節約 (まとめ)バッファロー 1本〔×5セット〕 BDVS30BK 3.0m DVI-D24pinオス DVIケーブルシングルリンク その他PCケーブル、コネクタ
55%以上節約 (まとめ)バッファロー 1本〔×5セット〕 BDVS30BK 3.0m DVI-D24pinオス DVIケーブルシングルリンク その他PCケーブル、コネクタ

【商品名】 (まとめ)バッファロー DVIケーブルシングルリンク DVI-D24pinオス 3.0m BDVS30BK 1本【×5セット】 【ジャンル·特徴】 パソコンと液晶ディスプレイをつなぐディスプレイケーブル [ BDVS30BK ]

■サイズ·色違い·関連商品



10個セット サンワサプライ 極細ミニUSBケーブル(ミニBタイプ) KU-SLAMB810X10

10個セット サンワサプライ エコケーブルカバー(グレー) CA-R50ECGYX10
■3.0m 5セット 0[当ページ]
10個セット サンワサプライ ケーブルタイ(スパイラル・ホワイト) CA-SP20WX10もしも

10個セット サンワサプライ オーディオケーブル KM-A2-18K2 KM-A2-18K2X10もしも

(まとめ) エレコム USB3.1(Gen1)C-Cケーブル 2m ブラック MPA-CC13A20NBK 〔×3セット〕

サンワサプライ ディスプレイケーブル KC-VMH200

5個セット エレコム HDMIケーブル CAC-HD14EL20BKX5もしも

(まとめ)ELPA 足せるモール 壁用1号45cm テープ付 ホワイト PSM-N145P4(W)1パック(4本)〔×10セット〕もしも

StarTech.com USB Type-Cマルチ変換アダプター/直挿しタイプ/USB-Cマルチハブ/4K 60Hz HDMI 2.0/100W USB PD/USB 3.0ハブ(2x USB-A)/3.5mmステレオミニ/タイプ

エレコム EU RoHS指令準拠 STPケーブル LD-CTS100/RS

■商品内容



StarTech.com DAC Twinax ケーブル/6m/Cisco製品SFP-H10GB-CU6M互換/銅線ダイレクトアタッチケーブル/Fir
【ご注意事項】
5個セット サンワサプライ RS-232CケーブルMacintosh対応(シリアルポート・モデム・TA用・1.5m) KRS-405M1KX5もしも
この商品は下記内容×5セットでお届けします。
5個セット サンワサプライ RS-232C延長ケーブル(3m) KR-9EN3X5もしも

ATEN カテゴリ5ケーブル一体型USBコンピューターモジュール KA7970/ATEN
●DVI-D(24ピン)対応の液晶ディスプレイとDVI-D(24ピン)対応のパソコンを接続する3mのケーブルです。
サンワサプライ 光ファイバケーブル 30m LC/LC 62.5ミクロン マルチモード HKB-LCLC6-30L
●シングルリンク対応。
〔5個セット〕wantobe 究極ストロングケーブル TYPEC 3A 1.0M BK WTCKS100KX5もしも
●簡易パッケージタイプ。
ハイパーツールズ ハイスピードHDMIケーブル 12M HM-HS-12M 取り寄せ商品

【5個セット】 エレコム RoHS指令準拠HDMIケーブル/イーサネット対応/1.0m/ブラック/簡易パッケージ DH-HD14EL10/RSX5【代引不可】[▲][TP]

10個セットサンワサプライ UTPエンハンスドカテゴリ5より線フラットケーブル(ブラック・5m) LA-FL5-05KX10もしも

■商品スペック



ATEN カテゴリ5ケーブル一体型PS/2コンピューターモジュール KA7920/ATEN
コネクタ形状:DVI-D24(オス)-DVI-D24(オス)
ATEN USB3.1 Gen1 エクステンダーケーブル 10m UE3310 取り寄せ商品
ケーブル長さ:3m
StarTech.com SATA-USB 変換ケーブルアダプタ 2.5/3.5インチドライブ対応 USB3.1(10Gbps)準拠 UASP対応USB312SAT3 1個
その他仕様
10個セット サンワサプライ UTPエンハンスドカテゴリ5より線フラットケーブル(ライトブルー・5m) LA-FL5-05LBKX10
対応解像度:最大1920×1200dpi
10個セットサンワサプライ UTPエンハンスドカテゴリ5より線フラットケーブル(ブラック・5m) LA-FL5-05KX10
●フェライトコア付
StarTech.com SFP+モジュール/Citrix製品EW3P0000558互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM EW3P0000558-ST

5個セット サンワサプライ DVIケーブル(シングルリンク、1m) KC-DVI-1KX5〔沖縄離島発送不可〕

StarTech.com SFP+モジュール/Citrix製品EW3A0000711互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM EW3A0000711-ST

カナレ BCJ-FPLVA 20個入

■送料·配送についての注意事項



5個セット サンワサプライ キーボード延長ケーブル(4m) KB-K664KX5〔沖縄離島発送不可〕
●本商品の出荷目安は【1 - 5営業日 ※土日·祝除く】となります。
(まとめ) エレコム HDMI-DVI変換ケーブル ブラック 1.5m DH-HTD15BK 1本 〔×3セット〕〔沖縄離島発送不可〕

【サンワサプライ】CRT複合同軸ケーブル パソコン 周辺機器 PCアクセサリー [▲][SW]
●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品·遅延となる場合がございます。
業務用 まとめ買い サンワサプライ エコロジー電話ケーブル6極4芯 ホワイト 3m TEL-E4-3N2 1本【×20セット】 パソコン 周辺機器 ケーブル[▲][TP]

エレコム かしめ工具 LD-KKTP2〔送料無料〕
●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。
(まとめ) TANOSEE コンセントマルチキャップ 2P・3P両用 1パック(5個) 〔×15セット〕

〔5個セット〕 YAZAWA 極細アンテナケーブル 5m ホワイト AT48LS050WHX5
●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
〔5個セット〕 YAZAWA 極細アンテナケーブル 5m ブラック AT48LS050BKX5